Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

 47576IMG 20200825 WA0013
"Этот праздник очень важный отмечаем в феврале,
Праздник воинов отважных, праздник мира на земле,
Ведь сегодня день особый для мальчишек и мужчин –
День защитника Отечества знает каждый гражданин!"

Тематическое музыкальное занятие, посвященное 23 февраля прошло для ребят 2-й младшей группы "Умка".

Праздник 23 февраля в детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества. Это праздник всех людей, которые стоят на страже нашей Родины. Это праздник настоящих мужчин – смелых и отважных, ловких и надежных, а также праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества, а пока мы знакомим детей и рассказываем, что такое армия, почему 23 февраля – День защитника Отечества. Воспитываем уважительное отношение к военному человеку, человеку в форме, прививаем любовь к Родине и развиваем патриотические чувства. Воспитатели: Припутнева Г.В., Ваценко И.В. Музыкальный руководитель Давидьянц Н.Л.

Группа "Ласточка" участвовала в патриотической акции "Посылка солдату" в рамках Всероссийской акции "Своих не бросаем". Отправили посылку нашим защитникам отечества! Дети с родителями рисовали, написали письма и принесли сладости для наших солдат.

Всем огромное спасибо за поддержку, неравнодушие, активную жизненную позицию и щедрость. Спасибо за то, что откликнулись на призыв о помощи! А какими радостными и счастливыми были лица детей от сделанного ими доброго и важного дела! Мы сильны единым духом! А значит, вместе мы победим! Ведь мы своих не бросаем! Группа "Утята" поздравляет всех пап и дедушек с праздником!   Фото